Über uns

Ein begeistertes Team von Kundenbetreuern und Ernährungswissenschaftlern beantwortet gerne alle Ihre Fragen zu PS. Wir helfen Ihnen gerne dabei, die aktuellsten Produktspezifikationen so effizient wie möglich zu garantieren, zu teilen oder zu erhalten.

Bei Fragen zu IT, Marketing, E-Commerce, wichtigen Fragen für Käufer und E-Commerce-Optionen für Großhändler stehen wir Ihnen jeden Arbeitstag per Telefon, E-Mail oder Chat zur Verfügung.

Einzahlen, teilen, nutzen

PS in foodservice ist der zentrale Ort für Produktinformationen. Viele große und kleine Hersteller stellen ihre Produktinformationen in die Datenbank. Außer-Haus-Marktes und Großhändler nutzen diese Informationen, um ihre Patienten, Gäste und Kunden zu beraten und zu informieren. PS ermöglicht das Sichern, Teilen und Auffinden von Produktinformationen.

Ein zentraler Ort

PS stellt fest, dass ein zunehmender Bedarf an kontrollierten Produktinformationen besteht, die zentral gespeichert und gefunden werden können. Und was ist besser, als Produktinformationen an einem zentralen Ort verfügbar zu machen und alle an diesem Ort mit Informationen zu versorgen? PS in foodservice macht das.

Schnelles Wachstum

PS in foodservice wurde 2010 gegründet. Die Basis von PS in foodservice ist eine Gesundheitsdatenbank, die 2010 erworben wurde. Auf dieser Basis ist PS in foodservice in kurzer Zeit rasant gewachsen. Sowohl das Unternehmen selbst als auch die Produkte in der Datenbank.

Working Apart Together in der Frisokazerne

PS in foodservice befindet sich mit seinen Schwesterunternehmen Foodstep, Fan Factory, Foodservice Network, Shoot my food / communications, Food Inspiration, Skudio und Sjift in der Frisokazerne in Ede. Hier arbeiten wir nach der WAT-Philosophie zusammen. WAT bedeutet Working Apart Together. Jede Organisation innerhalb des Gebäudes arbeitet nach ihrer eigenen Philosophie, aber durch Teilen können wir multiplizieren.

Weitere Informationen

Möchten Sie mehr über unsere Möglichkeiten erfahren? Dann werfen Sie einen Blick auf unsere Dienstleistungen. Sie können uns direkt Fragen stellen, bitte kontaktieren Sie uns.

Unser Team

Louise-Cato van Es - Bol

Commercial manager

Louise@PSinfoodservice.com +31 (0)6 13 78 20 98

Renate Baanstra

Manager Operations und IT

Renate@PSinfoodservice.com +31 (0)6 21 89 70 87

Berlinda de Beer

Senior account manager

Berlinda@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96

Annelies van Steenbergen

Account Manager

Annelies@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96

Jolijn van Mil

Masterdata und account manager digital

Jolijn@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96

Alain Ketelslegers

Business development manager BeLux

Alain@PSinfoodservice.com +32 (0) 498 58 64 71

Sofie van Pelt

Customer Success Manager Belux

Sofie@PSinfoodservice.com +32 (0) 498 58 64 71

Theun Arbeider

Application developer

Theun@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96

Luuk Diederik

Application developer

Luuk@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96

Al meer dan 3000 merken gingen je voor!

Es gibt noch keine Artikel in dieser Kategorie.