Über uns

Ein begeistertes Team von Kundenbetreuern und Ernährungswissenschaftlern beantwortet gerne alle Ihre Fragen zu PS. Wir helfen Ihnen gerne dabei, die aktuellsten Produktspezifikationen so effizient wie möglich zu garantieren, zu teilen oder zu erhalten.

Bei Fragen zu IT, Marketing, E-Commerce, wichtigen Fragen für Käufer und E-Commerce-Optionen für Großhändler stehen wir Ihnen jeden Arbeitstag per Telefon, E-Mail oder Chat zur Verfügung.

Einzahlen, teilen, nutzen

PS in foodservice ist der zentrale Ort für Produktinformationen. Viele große und kleine Hersteller stellen ihre Produktinformationen in die Datenbank. Außer-Haus-Marktes und Großhändler nutzen diese Informationen, um ihre Patienten, Gäste und Kunden zu beraten und zu informieren. PS ermöglicht das Sichern, Teilen und Auffinden von Produktinformationen.

Ein zentraler Ort

PS stellt fest, dass ein zunehmender Bedarf an kontrollierten Produktinformationen besteht, die zentral gespeichert und gefunden werden können. Und was ist besser, als Produktinformationen an einem zentralen Ort verfügbar zu machen und alle an diesem Ort mit Informationen zu versorgen? PS in foodservice macht das.

Schnelles Wachstum

PS in foodservice wurde 2010 gegründet. Die Basis von PS in foodservice ist eine Gesundheitsdatenbank, die 2010 erworben wurde. Auf dieser Basis ist PS in foodservice in kurzer Zeit rasant gewachsen. Sowohl das Unternehmen selbst als auch die Produkte in der Datenbank.

Working Apart Together in der Frisokazerne

PS in foodservice befindet sich mit seinen Schwesterunternehmen Foodstep, Fan Factory, Foodservice Network, Shoot my food / communications, Food Inspiration, Skudio und Sjift in der Frisokazerne in Ede. Hier arbeiten wir nach der WAT-Philosophie zusammen. WAT bedeutet Working Apart Together. Jede Organisation innerhalb des Gebäudes arbeitet nach ihrer eigenen Philosophie, aber durch Teilen können wir multiplizieren.

Weitere Informationen

Möchten Sie mehr über unsere Möglichkeiten erfahren? Dann werfen Sie einen Blick auf unsere Dienstleistungen. Sie können uns direkt Fragen stellen, bitte kontaktieren Sie uns.

Unser Team

Nicole Kleuskens

Regisseur | Ansprechpartner für neue Innovationen & Partner

nicole@PSinfoodservice.com +31 (0)6 21 89 70 81 Möchten Sie mehr wissen?

Philip Derden

Business Development Manager Belgien und Luxemburg

philip@PSinfoodservice.com +32 475 69 31 51 Möchten Sie mehr wissen?

Renske van der Meeren

Account Manager für Marketing und E-Commerce

renske@PSinfoodservice.com +31 (0)6 29 09 17 75 Möchten Sie mehr wissen?

Jasper Toonen

Ernährungsberater | Account Manager für Produzenten

jasper@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96 Möchten Sie mehr wissen?

Berlinda de Beer

Ernährungsberater | Account Manager für Produzenten & Private Labels

berlinda@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96 Möchten Sie mehr wissen?

Annelies van Steenbergen

Ernährungsberater | Account Manager für Produzenten

annelies@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96 Möchten Sie mehr wissen?

Silvia Berends

Account Manager für Produzenten & Non-Food

silvia@PSinfoodservice.com +31 (0)6 13 09 97 03 Möchten Sie mehr wissen?

Louise-Cato Bol

Account Manager für Food Großhandel, Einzelhandel & Produzenten

louise@PSinfoodservice.com +31 (0)6 13 78 20 98 Möchten Sie mehr wissen?

Carlijn de Bruijn

Account Manager für Außer-Haus-Marktes

carlijn@PSinfoodservice.com +31 (0) 6 10571948 Möchten Sie mehr wissen?

Al meer dan 3000 merken gingen je voor!

Es gibt noch keine Artikel in dieser Kategorie.